Fallout new vegas как помирить нкр и братство стали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Закончить квест «В неведении» , не смещая старейшину Макнамару, после чего попросить его заключить мир с НКР.

Также необходимо получить квест на уничтожение братства у НКР (Тогда у Магнамару будет новый диалог об НКР, в котором он предложит перемирие )!