Недавно очередной раз показывали фильм Кин-Дза-Дза. Проецируя на современность, пэЖэ это Партия Жуликов или Путин Жив?

Просперо Искусственный Интеллект (239402), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванович Просветленный (31943) 11 лет назад
ПЖ фигляр!!!! Я всем расскажу. " )))
Остальные ответы
Банзай Мыслитель (9122) 11 лет назад
А что, в ином направлении извилины уже совсем никак?
ПроспероИскусственный Интеллект (239402) 11 лет назад
А ну, зайчег, загни извилиной в другую сторону, посмотрим что получится))
Банзай Мыслитель (9122) Да я бы тебя загнул, но извиняй - я только по девкам специализируюсь....Ты с этим предложением к Боре Моисееву иди: он говорят чувак отзывчивый, не откажет...))))
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
Это вообще, я считаю, пророческий фильм.
Данелия как в воду смотрел, когда писал сценарий.
Хиро Онода Мудрец (17747) 11 лет назад
фильм гениален и нех добавить
megasher Искусственный Интеллект (117152) 11 лет назад
- Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…

валентина павленко Ученик (206) 6 лет назад
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже… фильм гениален и нех добавить
Это вообще, я считаю, пророческий фильм.
Данелия как в воду смотрел, когда писал сценарий. А что, в ином направлении извилины уже совсем никак? ПЖ фигляр!!!! Я всем расскажу. " )))