Слышал, что если сделать смотровую яму в гараже, то машина будет гнить. Это правда?

KONSTANTIN KIR_S_ANOF Профи (598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Геннадич Просветленный (28250) 12 лет назад
если яма сухая, то ничего машине не будет.
Остальные ответы
Макс Мыслитель (5536) 12 лет назад
У нас машина не гниет.
tomalove tamaralove Оракул (77884) 12 лет назад
если в этой яме будет вода, то да
Гафка Оракул (88290) 12 лет назад
Это правда, если вырыть в гараже яму типа погреба. Смотровую яму надо укрепить плиткой или кирпичом и сделать водоотвод грунтовых вод.
Сергей @ Просветленный (30359) 12 лет назад
Если в яме не будешь делать бассейн, то смело копай.
мальчик Мыслитель (6036) 12 лет назад
У дураков всё не так всегда !
Oksa Просветленный (43792) 12 лет назад
многие наши знакомые (не имеющие гаража при наличии машины) утверждают, что гараж ваще для автомобиля зло, пусть лучше у подъезда стоит, ветерком обдувается.
В нашем гараже есть вход в погреб и он же смотровая яма, сама яма закрыта всегда деревянным щитом. Не могу сказать, что "машина гниет".Делайте как вам надо, не слушайте никого
Наташа Гуру (2587) 12 лет назад
не правда! если сухой гараж
михалыч Оракул (54997) 12 лет назад
а еще : если помыть машину, то будет дождь... =0)
наталья адонинаМудрец (11394) 12 лет назад
Очень точно!!!
михалыч Оракул (54997) народная примета, однако...=0)