если ты не уверен в том что делаю это можно решить с помощью гадания?

Ольга Гуру (3175), закрыт 17 лет назад
или не стоит?
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Нет, лучше посоветуйся с умным человеком.

P.S. Например, с нами;)
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
не стоит, это большой грех.
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Гадание не решает проблемы, оно информирует.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Если не знаешь, что делать лучше прими решение быстро самостоятельно и наугад поскольку подсознание скорее всего уже решило твою задачу, а гадание можно использовать если верных решений значительно больше чем неверных.
Афонин И.В. Ученик (188) 17 лет назад
пробовать можно но не постоянно, иначе прывыкнешь, лучшесама все решай, все что не делается то к лучшему))))))))
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Нет, конечно. Гадание не поможет. Есть хороший способ. Примите любое решение и "поживите с этим решением". Если вы успокоитесь, обретёте спокойствие, значит решение правильное. Если возникнет чувство неудовлетворения., досады -решение принято ошибочно. Смело меняйте его.
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Никогда! А если не уверен лучше не делать
Milanka Ученик (157) 17 лет назад
Раньше я верила во всякие гадания,которые сейчас считаю глупыми,так я один раз погадала на специальных картах,а потом делала это через каждые 3 дня-так затянуло...Недавно еле как отказалась от всякой такой фигни...Так что выбрасывай все гадальные карты и книги с гаданиями!
Digsan Знаток (413) 17 лет назад
Смиишно! Оль, если тебе быстрее нужно в другой город, ты ведь не вламываешься на военную базу и не прыгаешь в первый попавшийся МИГ для полета? А патамучта ни умеешь управлятсься с данным зверем!
Гадать умеют единицы, большинство гадалок либо неумехи, либо шарлатаны. Посему этот путь для определения будущего не подходит, да и не должны мы знать о дальнейшем. Наша задача - действовать полагаясь на сердце и разум, вот!
Михаил Ученик (242) 17 лет назад
конечно можно, но при условии что задуманное твое не во вред живому
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 17 лет назад
Гадание после 1992 года стало опасным для судьбы.

Есть только 2 типа предсказательных методик корторые работают после Смены Времени:
-Новые Руны
-Книга Перемен

Вслушайтесь в само слово: Гадание. Вопервых от слова Гад, а во вторых Гадание-это фифти-фифти
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Cуществуют многие способы предсказания ситуаций.
Обращайтесь к нам в Институт прикладной биоэнергетики Гамбург.

biokorrekt@mail-ru