Как узнать кто пожаловался на мою страницу "вконтакте"

Мария Поздеева Знаток (488), закрыт 12 лет назад
если есть какое -то приложение чтобы это узнать, напишите название.
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 12 лет назад
Узнать тех, кто жаловался на Вашу страницу, нельзя.
Если кто-то нарушает правила сайта Вконтакте, Вы можете использовать кнопку «Пожаловаться на страницу» под аудиозаписями на странице этого пользователя. Не забудьте описать в поле для комментария, что именно этот человек натворил, тогда специалистам соцсети ВКонтакте будет легче разобраться и принять правильное решение.
Остальные ответы
Мотоцикл Бибика Просветленный (30249) 7 лет назад
можно только логически догадаться. вспомнить, с кем спорили, кто был к вам негативно настроен. обычно в сети люди жалуются не потому, что ваш контент плохой (те же самые порноролики вполне себе живут в вк, никто их не удаляет), а потому что вы кому-то что-то не так сказали. либо человек просто вымещает на вас свою злость.
Евгений Лычков Знаток (393) 5 лет назад
Думаю, можно. Связаться с администрацией