Вас раздражает враньё президента или Вы верите ему?

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
Почему оно должно только раздражать. Меня оно развлекает. Как вспомню что врал Ельцын ухохатываюсь. Например: "Я заявляю-вода в Балтийске будет" ха-ха-ха, до сих пор ждём. А нонешний пока свои обещания держит в основном дальше посмотрим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Какое вранье??
Ссылочку пжалста!!!!
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Надеюсь Маслякову он заправду медальку дал ?!!
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Я верю только самым близким людям, президент к ним не относится...
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
А ты на кого именно батон крошишь!?
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Вашего Ансипа? Очень раздрожает, а наш ВВП, говорит то что должен говорить, этому не нужно верить, это его работа.
А верь я в то. что видят мои глаза, а они видят, что жизнь потихоньку налаживается и всё становится на круги своя.
Надончик Гений (61956) 16 лет назад
а чем он врет то? что росия сиьная страна ил что? или то что мы сможем на жрен сбить милые ракеты еоторые полетят к нам? поясните пожалуйста.!
Елена Искусственный Интеллект (289430) 16 лет назад
Даже если сильно врет, на моей жизни это отразиться не может.
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Жизнь приучила политикам вообще не верить. Даже когда они искренне хотят сделать что-то хорошее для народа, им скорее всего не дадут.
Элл Мудрец (10362) 16 лет назад
На то он и президет, чтобы обо всем и ни о чем. Но к нему сейчас у меня лучше отношения, чем 10 лет назад. Ему больше надо министров гонять, зажрались, так и лосняться
Толстый (cruzusa.net) Мудрец (17993) 16 лет назад
Роздражало а теперь привык
Пользователь удален Мыслитель (9710) 16 лет назад
Верить вообще никому нельзя особенно политикам, но то что делает Путин мне нравится. Умный мужик! Я бы его навсегда в президентах оставила, неизвестно кто после него придет и как страну по косточкам продавать начнут, а Путин сразу видать хозяин! Своего не отдаст и в грязь лицом не ударит. И заграница его боиться и уважает, а то что в стране непорядок, так вспомните что было когда он пришел, такую разруху сразу не поднять.
София Искусственный Интеллект (210709) 16 лет назад
Девушка, президентам нужно верить, иначе жизнь превратится в ещё больший кошмар. В политике всё принимается на веру, ведь мы выбираем, веря в то, что нам обещают. А те президенты, которые явно врут, так долго в своих креслах не задерживаются. Да и умны они для того, чтобы опускаться до пошлого вранья.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
А президента какого государства....хм????