Какие виды танцев бывают?

Эльвира Халимова Знаток (363), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Курбанов Мастер (1319) 11 лет назад
Аргентинское танго, Болеро, Брейк, Вальс, Венский вальс, Галоп, Гопак, Жига, Кадриль, Канкан, Квик-степ, Конга, Мазурка, Менуэт, Полонез, Полька, Румба, Сальса, Самба, Танго, Танец живота, Тарантелла, Фокстрот, Чарлстон, Ча-ча-ча.
Какой бы из многочисленных стилей вы не выбрали, нужно помнить, что главное в танце, чтобы тот, кто его танцует, был от этого счастлив.
Остальные ответы
Изумрудинка. Мастер (1448) 11 лет назад
Если речь идёт о формах сценического танца, то он существует в следующих видах: БАЛЕТ (КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ) , ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ, НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ, ТАНЕЦ МОДЕРН.