КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО????вообще есть такой?? ааааахаххаха

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Я ВОТ ЛЮБЛЮ ВЕЧЕР ВОСКРЕСЕНЬЯ....ФФФФСЕ ЛЮБИКИ В СБОРЕ:))))))))))
НОЧНАЯ СМЕНА КТО ТУТ????
ЧМОК ВАС:))))))))))))))))
Лучший ответ
F Мудрец (17991) 16 лет назад
Воооооооооооооооооот она красавица пришла)))))) Не спрашивай меня как съездил - за два дня уже раз пицот рассказывал, тошнит уже от рассказов - отойду, расскажу, покажу)))))))
Остальные ответы
FoXy Мастер (1281) 16 лет назад
вечер пятницы люблю...наконец то мона расслабиЦЦа и тусить фсю ночь, зная, что завтра не на работу))
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
аххахахахахахаааааааааааааа

Пятницу ЛЮЛЮ))))))))) она РАзврАтом ПАхнеТ)))))))))) ржууууууууууууууууууу

на месте заяяяяяяяяя))))
Ива Врединка)))))))) Мудрец (12889) 16 лет назад
по-любому, пятница прекрасней всех))))))))))))))))))))))))))
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
а я ...ПЯТНИЦУ )))))))))))))))

чмафффф теа РОДНУЛИК )))))))
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
я больше ПЯТНИЦУ)))))))))
чмаффффф тя))))))))))))
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
Я тут)))) а я люблю пятницу и субботу)))))) чмасик)))))))))))
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Питница определенно!!!!Доброй ночи ;о)
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Понедельник! Потому что многим хреново, а мне нет! Большой привет!
тигра ))) Мудрец (11332) 16 лет назад
когда не на работе - тоесть не такой как сёння!
888 Мыслитель (6678) 16 лет назад
Ты чё ? извращенка наасчёт вечера воскресссения?
Источник: любллю бегать по понедельникам по утрам! (сспорттссмен, наввверное!!!!)