Формула любви

Ира Гуру (3154), закрыт 16 лет назад
..или уравнение...или уравниваниев чет-то...
Лучший ответ
Say Мыслитель (5024) 16 лет назад
Сколько раз в день Вы подумали о Нем - Сколько раз за день Вы подумали о себе = А
Если А число положительное, то это любовь.
Источник: :)) "The Creator"
Остальные ответы
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
Калиостро вывел ее однажды - страх потерять того,кто дорог и от кого ты зависишь....
может магистр и ошибался....но все же эта формула себя не раз оправдала!
(не применять в домашних условиях!!!!-выдержка из правил по ТБ))))))
Источник: добрый вечер!
Ушла в реал.... Мыслитель (8824) 16 лет назад
Что есть на свете проще: люби и будь любимым, умей дарить улыбку и слушать сердца стук и, главное, услышать.. . тогда спосебен будешь ты расслышать заветные три слова: я тебя люблю!
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
эти химическая реакция,в курс школы не входит..