сколько лет назад вы окончили школу?

В.Редная Мыслитель (7862), закрыт 16 лет назад
поддерживаете ли вы до сих пор отношения с одноклассниками?
Дополнен 16 лет назад
в каких странах живут ваши одноклассники?
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
11 лет! А вот отношения поддерживать почти не получается! Все разъехались кто-куда, только с некоторыми через сайт одноклассников общаемся!
Остальные ответы
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 16 лет назад
Закончила школу в 2000 году. Общаюсь только с одной девачкой.
FoXy Мастер (1281) 16 лет назад
4 года назад, после 9го ушла! да, с некоторыми поддерживаю, а вобще у меня 2 лучшие подруги так и остались со школы) ) это оч радует)
Юлия Мастер (1714) 16 лет назад
закончила 2 года назад, даже в универе учусь с бывшими одноклассниками и то редко видимя) ((
Юлия Профи (695) 16 лет назад
4 года назад нет не поддерживаем у меня сейчас семья ребенок до и как то времени нет
Masha Мастер (1276) 16 лет назад
5 лет, с некоторыми общаюсь!
+YuS'kA+ Профи (614) 16 лет назад
2 года назад! и я с 3 одноклассницами вижусь каждый день, с 1однокл. учусь в универе! а с остальными раз в 2мес. собираемся погулять!
*НАСЯ* Мудрец (10046) 16 лет назад
в этом году закончила... пока поддерживаю...
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Я 7 лет назад окончила.... мои лучшие подруги мои бывшие однокласници (одна из них вообще с яслей).... да и со всеми мальчишками тусила раньше.... ща у многих своя жизнь, жены, дети.... но с парочкой так и дружу до сих пор. И это замечательно!!!
. Мастер (1414) 16 лет назад
4 года назад, в 2003. Лучшая подружка со школы есть. С остальными видимся редко..