Какого цвета стоп кран у самолета ТУ-154

Пользователь удален Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Владимир, я-то, вообщк из другой рубрики, но не могла пройти мимо твоего вопроса, поэтому давай с тобой заключим пари- если ты найдёшь стоп- кран ЛЮБОГО ЦВЕТА в ЛЮБОМ САМОЛЁТЕ- и покажешь его мне, то я тогда проиграла, и ты можешь требовать у меня свой выигрыш, а уж какой он будет- решай сам))))
Остальные ответы
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
хоть ТУ хоть ИЛ ну нету там его
Антон Евдошенко Знаток (386) 16 лет назад
Фиолетового, а еще на нем такая загагулина розовая и кнопка синяя.
Андрей Васильев Знаток (463) 16 лет назад
так они все в красный покрашены, требования такие
Катерина Нейман Мастер (1530) 16 лет назад
точно знаю: он как воздух - прозрачный.
сама видела и дергала!
только заело что-то, не остановились мы - пролетели!!!
Кот Васька Мастер (1658) 16 лет назад
Цвета дырки от бублика....
Axelerator Профи (775) 16 лет назад
если покажешь - выдадим Маиловскую премию....
Андрей Петров Мастер (1143) 16 лет назад
Ручки секторов в самолёте обычно красного цвета - это и есть стоп-кран для самолёта. В нужный момент просто разворачивают лопасти винта и они уже создают обратную тягу.