Всегда ли правду можно подкрепить доказательствами?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Жаль, но не всегда! (((((((
Источник: Жизненный опыт....
Остальные ответы
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Не всегда. Что есть плохо.
NoNo Гуру (3997) 16 лет назад
нет, как например любовь
Мысля Профи (773) 16 лет назад
Не всегда. Особенно если эта правда не удобна для окружающих.
Лео Профи (690) 16 лет назад
Правда - это правда! Доказательства легче найти, чем придумать. В ином случае всмотрись в глаза. Честность видно.
Пользователь удален Просветленный (25822) 16 лет назад
Если очень постараться...то...возможно всё!!! Но всегда ли это нужно?
Доказательство нужно тому, кто сам не умеет говорить правду!