Бывают ли некрасивые кошки от природы?

Ирина Карсакова Знаток (498), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ворона Ученик (199) 11 лет назад
Каждый кот красив по-своему)
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147232) 11 лет назад
Как и люди - бывают.
Посмотрите мультфильм "Король-лев 2", там как раз есть такая кошка.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
нет не бывают, просто у всех разный вкус
если комуто не нравиться то для других он самый красивый))))
Byret Оракул (59360) 11 лет назад
Так же, как и и люди. Какая-то порода (метис) одному человеку нравится, а другому - нет. Но каждая кошка красива сама по себе.
T Искусственный Интеллект (106991) 11 лет назад
Только больные, неухоженные, и плоды безграмотных вязок породистых кошек.
Toth Olga Гений (72151) 11 лет назад
Ну что вы! Они все прекрасны.. . вот эта, например:
Женя Арсеньева Ученик (122) 11 лет назад
Здоровая, ухоженная кошка всегда красивая. А нравится она или нет. Это уже не вопрос внешности, а вопрос отношения. Если кошку любят, то она неотразима)))
Вероника Грунина Ученик (196) 11 лет назад
если не инвалид, то только встречается некрасивая окраска от рождения
Валерия Рубан Профи (724) 11 лет назад
У каждого свой вкус. Мне, например, сфинксы не нравятся, а моя знакомая просто обажает их.