можно ли проколоть ухо в 16 лет парню, без ведома родителей?

екатерина Долгинцева Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Горяинов Знаток (262) 11 лет назад
Да но потом пиздюлей получишь
Остальные ответы
екатерина стешенко Профи (562) 11 лет назад
можно главное чтоб не запалили а если заметят то люлей вставят
. Мастер (1056) 11 лет назад
В адекватном салоне - нет, потому что там с 18 строго. Хотя, если смахивает на совершеннолетнего (что вряд ли), то сделают и так.
В салоне, который недавно открылся или практически неизвестен - да за милую душу сделают.
А от отца ремня точно получит.
Ирина Рюмина Знаток (436) 11 лет назад
Парню? ? Вот парню как раз таки лучше не прокалывать, потому что парни с серьгами....
Magnitika Мастер (1512) 11 лет назад
Без согласия родителей несовершеннолетним не имеют права прокалывать, за это можно понести наказание, если этим заняться.