Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удобно ли мастурбировать в невисомости?

Gena Svetlov Просветленный (23414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BossaNova Гуру (4574) 16 лет назад
Если вы имеете в виду невесомость, например, в космическом корабле, то мастурбировать там невозможно, т.к. в невесомости кровь равномерно распеделяется по телу. Сколько бы вы ни мастурбировали, кровь к "агрегату" не прильет
конь Мудрец (10200) 16 лет назад
Ептыть, Гена обьявился !!
Привет, любитель неожиданных вопросов !

Да можно дрочить в невесомости. я думаю.
Если возбуждение велико, то у тебя встанет, даже если ты будешь вниз головой висеть !
Феникс Мудрец (13906) 16 лет назад
Кровь приливает не по закону всемирного тяготения, а вопреки ему. Так что и про вниз головой правильно. Есль фантастический расказ Любовь в невесомости, но это когда двое. Вот это проблема: оттолкнешься потом ищи др. друга!
А поскольку человек сам с собой система замкнутая, проблем быть не должно.