купил новый винчестер

ZoNeR Ученик (224), закрыт 11 лет назад
купил новый винчестер, вставил в комп, подключил все провода, включаю системник а монитор не хочет включаться (он включен но типо как в ждушем режыме стоит и ноль емоцый) подскажыте что зделать пожалуйста!!!
Лучший ответ
DEN Мыслитель (5301) 11 лет назад
Он включен как второй винт, или он единственный. В первом случае в биосе нужно прописать загрузчик, с какого винта грузиться. . Во втором поставить операционную систему.)) ) Да, если винт едешный, то джамперы на нем нужно верно поставить.
Остальные ответы
Loky Мастер (1744) 11 лет назад
а причем здесь винт? проверь видюху и подключение монитора в разъем.
Exorcist Мыслитель (9817) 11 лет назад
отключи винт, верни все как было раньше, если монитор не включится - проверь кабель от видеокарты))