Почему вы пользуетесь этой частью сайта? ? От нефиг делать, для признания, по интересу, от одиночества или что другое??

Paul Borisov Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Я придерживаюсь ответа по интересу, для нахождение чего либа или получения информации. А иногда так, от скуки, посмтореть на темы, их ответы, и снова убедится что все люди безумно разные!!
Лучший ответ
Светлана Ляхова Знаток (369) 16 лет назад
Приятно обнаружить, что ты знаешь что-то, что другие не знают, ну и поделиться, конечно.
Остальные ответы
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
Для интересу и почерпнуть чего нибудь по части адресов, я смотрю Люди сдесь по годам сидят, вот прислушиваюсь к их некоторым советам.