Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к поцелуям на первом свидании?

Светлячок Гуру (3712), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
крот Гуру (3191) 13 лет назад
я вообще вот что думаю о поцелуи ---------да вот сейчас меня наводит на мысли такое явление как поцелуй--на первый взгляд кажется что в этом человеческом проявлении нежности не так уж много сокрытого-----но каждый из нас вкладывает в это порой всего себя и происходит внутренняя перенастройка ценностей и до поцелуя и после человек уже оценивается по иному --в человеке вложено как словесное так и физическое восприятие противоположенного пола -и поцелуй играет не мало важную роль и порой то что нельзя сказать словами -можно сказать поцелуем и коснувшись рецепторов души --в нас открывается новый и порой не всегда понятный для нас этап жизни ---вот и стремятся люди быть более богатыми новыми эмоциями --предавая себе все новые моменты для реализации и обогащения себя
Остальные ответы
" Баунти " Профи (985) 13 лет назад
хорошо, но на втором-лучший вариант
Пользователь удален Мыслитель (8252) 13 лет назад
Только не в губы. Ниже пожалуйста...
Ananke Мастер (2155) 13 лет назад
нельзя,но если сильно хочеццо - то можно)))
Пользователь удален Профи (518) 13 лет назад
Скорее всего, один поцелуй, уже перед расставанием, все-таки нужно подарить человеку, если он Вам симпатичен как-то... Это даст надежды на следующую встречу и уверенность в том, что челловек Вам небезразличен.
Если же Вы встретились и поняли, что это не то... То скорее всего и не нужно поцелуев - ни к чему не обяжет и Вас, ни его!
Сергей Виноградов Гуру (3840) 13 лет назад
Зайка можно то что ты себе позволить можешь! То как далеко ты можешь зайти и как ты относищься к нему! как это прекрасто ласкать женщину хотя бы поцелуями!
Блондинка Мудрец (17413) 13 лет назад
Честно признаюсь-цалооовалаась!Да еще сама полезла,но вместе уже 2 года и все два года только и слышу,что я распутная.Сама совратила,вот и получила!
Пользователь удален Мастер (2467) 13 лет назад
конечно положительно!!! если есть взаимность и обоим нравится то что здесь плохого.
Похожие вопросы