А если изменить гулящему парню, легче станет?

Блондинка Мудрец (17423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
да все они гуляют.... точно.. .
легче станет когда будешь с наслаждением изменять...
Остальные ответы
VerkUs Ученик (214) 16 лет назад
Неа, станет еще противнее
Ananke Мастер (2155) 16 лет назад
главное что ему-то все равно пофигу
Юлия ... Гуру (3054) 16 лет назад
будешь ненавидеть себя и терзать....
Македонский Профи (856) 16 лет назад
Совсем наоборот. Лучше найди себе нормального парня и живите с ним счастливо. Да и сама никогда не изменяй и будет тебе счастье!!!
))) Ученик (235) 16 лет назад
Думаю нет только опустишься до его уровня…лучше просто заставить ревновать.
Яна Малова Ученик (52) 16 лет назад
нет,а вот если влюбишься в другого,то да!))
" Баунти " Профи (985) 16 лет назад
не в коем случае.... ты не должна себя портить из-за кого-то. лучше оставайся вероной, что б потом гордится собой
artur Мастер (1241) 16 лет назад
тебе нужен гулящий парень, бросай его и не терпи его походы по девкам. найдется достойный тебя!!!
principessa Гуру (3263) 16 лет назад
не надо с такими вооюще встречаться
Dilya Профи (978) 16 лет назад
Бросай его. пока он первый этого не сделал!!! Ты лучшего достойна, который будет любить и уважать тебя!!! Будь выше него и ты победишь!!! Удачи...
Smile Ученик (158) 16 лет назад
я думаю не стоит этого делать....
Это глупо самой станет хуже
Элька Мастер (1438) 16 лет назад
Лучше всего послать его подальше, найти нормального парня и жить спокойненько. Мужиков на свете много, где-то и твой ходит.
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 16 лет назад
Думаю ещё хуже, а потом можешь и пожалеть