помогите! у меня страшно болят десна, что делать?

Рустик Мыслитель (5370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
olga sikoeva Мастер (1022) 16 лет назад
полоскай шалфеем,ромашкой и хлоргигсидином.все продается в любой аптеке.
Остальные ответы
Dinara Du Знаток (290) 16 лет назад
прополощи чем-нибудь
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
Лидокаин брызни или приложи ватку с ним а утром к коновалу!
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Можно пополоскать отваром эвкалипта, ромашки, шалфея. И обязательно к стоматологу!
Юлька Мыслитель (9619) 16 лет назад
Если боль "воспалительная" мне помогало полоскание Хлоргексидином, (не пугайтсь от прочтения инструкции, он много еще от чего) подруга советовала Стоматидин, ей очень помогло. Всё что на травах не имело никакого эффекта, Стоматофит в частности.
Но, если долго и сильно болит, нарывает (пульсирует), то конечно лучше к врачу.