Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

меня парень предал - нашел другую

Елена Мудрец (12702), закрыт 13 лет назад
полгода его не было а потом пришел с повиной-вроде простила - но отношения не те уже - теперь он стал меня упрекать что я плохо к нему отношусь - дескать мало времени уделяю - ревновать начал- как его психологию обьяснить- я вообще запуталась-столько времени меня не видел а тут новый прилив у него!
Лучший ответ
тамара Мыслитель (5987) 13 лет назад
Совета хочешь? Не нужен он тебе... уже не склеишь того что было... по себе знаю, не вернешь тех чувств, ощущений и тяги, что была до этого... все будет иначе с оттенком горечи... горечи обиды... ведь хочешь не хочешь... а сердечко то все равно не простило... шрамик но остался... а зачем тебе это? ! Счастье твое впереди, тебе свыше дали понять что это не твое. ю.. не губи свою жизнь как я ...потом вообще можешь остаться так что уже совсем будеи поздно
Остальные ответы
Сергей Воропаев Оракул (71735) 13 лет назад
Нагулялся с той, понял, что ты лучше и хочет побольше к себе внимания! Может, это и к лучшему, все познается в сравнении!
Стася Мастер (1537) 13 лет назад
тебя по себе ценит (
Lestata Профи (843) 13 лет назад
каждый раз, когда будешь прощать, будешь делать отношения еще сложнее.... будешь делать больнее только себя.. . я уже в этом убедилась.... естественно, в каждом правиле есть исключения.... согласись, отношение к нуму у тебя уже поменялось.. . подумай, нужно ли тебе теперь это....
Пользователь удален Знаток (265) 13 лет назад
меня предали друзья... лучшие... самые близкие... мне очень плохо, так что я тебя понимаю...
Похожие вопросы
Также спрашивают