программирование

Sereg@ Ученик (164), на голосовании 16 лет назад
кто нибуть знает как переделать майл.ру агент что б звуки другие были и интерфейс по лутше?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1253) 16 лет назад
есть программка ResHacker называется, она позволяет вскрывать exe и dll файлы, тем самым модифицируя программу. Качае ее и модифицируй.
MerzaXOR Мастер (1947) 16 лет назад
с рес хакер этого не получится здесь софт посерьезней нужен, а вообще я пишу аналог агента, кроссплатформенный чтоб и win и под никсами работал