Как вести себя с женатым мужчиной чтобы он влюбился?
они не влюбляются у них один секас на уме.... а ты мать грешна ..
Веди себя так же, как бы ты хотела, что бы вели себя с твом мужем.
Да влюбить - то в себя женатого мужчину проще простого.. . а вот добиться его ЛЮБВИ и преданности очень трудно. . он всё равно из семьи не уйдёт. . а вами будет манипулировать. . держать на коротком поводке. Выходные и праздники будете проводить без него.. . Вы будете отдавать ему всю свою нежность, тепло, ласку, а вам в ответ будут перепадать лишь редкие короткие встречи. И в конце концов у вас в душе поселиться ревность, злость и зависть по отношению к его жене. . эти чувства как плесень будут заполнять всю вашу душу. Будет постоянная депрессия. А он? А ему удобно просто будет с вами. . Все ваши встречи будут зависеть только от него. . Вы будете, как бы так сказать, у него ПО РАСПИСАНИЮ! И в ожидании того, что он всё таки когда-то выберет вас, вы просто будете пропускать мимо других мужчин, которые будут хотеть построить с вами отношения. . вы просто замечать их не будете. Оно вам всё нужно!
Я вот сама недавно с трудом, но поставила точку в отношениях с женатиком. Сейчас вздохнула с облегчением. И хоть пока ещё не встретила другого мужчину, но по крайней мере нет этого чувства, что ты в жизни любимого человека играешь второстепенную роль, что он обманывает не только свою жену, но и тебя тоже....
не стоит
Никак не вести. Найди лучше себе холостого.