какая порода собаки у ведущего программы "Пока все дома" Тимура Кизякова?

Наталья Мещерякова Ученик (108), закрыт 11 лет назад
увидела в программе от 5 ноября по первому каналу .очень понравилась собака. хотелось бы узнать, что за порода. по фото не смогла найти. Заранее благодарна.
Лучший ответ
* * Оракул (97338) 11 лет назад
Уже все спросили в воскресение :) Американская акита (60 тыс руб) , сложная в воспитание собака, для вольерного содержания.
Остальные ответы
123123123123 Оракул (52210) 11 лет назад
да американская акита
РУССКИЙ Гуру (4269) 11 лет назад
Возьмите с улицы собаку и зачтёться Вам !
Викуська Полякова Знаток (264) 11 лет назад
Американская акита. Слооожно васпитаемая собака. Лучше с ней жить в деревне, в селе
Источник: Гугл
Shadow Высший разум (293100) 11 лет назад
американская акита, собака не из легких в воспитании, да и цены на них "кусаются"