ревность

Олеся Левина Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
я на 9 месяце бер. по жизни ревнивая, но во время берем. стала еще больше ревновать мужа. вместе 7 лет. он повода не подает. вот сегодня например он пошел на стажировку в автосервис. у меня истерика. думаю, а вдруг там к нему женщины приставать будут. понимаю, что это глупо, что он любит, и что скоро его реально это все достанет. понимаю, что дело во мне. я себя красивой для него не ощущаю. вот и причина. но что с этим делать не знаю. боюсь, что сама все рушу. и ребенка жалко, он ведь все уже понимает. помогите, может у кого иакое было.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Рогачёва Гуру (3207) 11 лет назад
Не в обиду вам но по моему вы просто хотите чтоб вы почитали ус покойся все норм, так вот все норм не переживайте
Елена Радченко Мастер (1584) 11 лет назад
с первой не было а вот сейчас почти 11 недель и я уже чувствую что я изменилась, и никакая косметика мне не помогает (((ревную ппц и боюсь что убежит к другой
Friday13 Оракул (58220) 11 лет назад
Скиньте фотку мужа. . и я скажу стоит ли вам переживать или нет...)))
n Мастер (1356) 11 лет назад
Все у вас хорошо, не переживайте, ну какие женщины могут быть в автосервисе?
Связь МегаФонКавказ Гуру (4519) 11 лет назад
Ревность это болезнь. Практически не излечимая (((
Не трепи себе нервы, если т будешь считать себя не достойной брак будет трещать по швам. ТЫ ДЛЯ НЕГО САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!! ! Будь уверенней в себе, иначе и он постепенно начнет находить в тебе изъяны, которые ты сама пондосишь себе (а значит и ему) . Жизнь коротка, у вас уже есть ваша кровиночка. Да, кстати, свою огромую любовь ты скоро переложешь на ребеночка))
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2832) 11 лет назад
УУУ.. знакомо.. сама такая же.. многие тут не поймут вас, это вы эмоциональны и ревнивы.. плюс еще гормоны играют и беременность так скажем красит девушку, но так ужасно хочется одеть красивое облегающее платье и т. д... Единственный выход заняться чем-то-я шила, делала себе маникюр. Ведь муж то вас любит не за вашу красоту, как бы не внешне любит, он вас любит всю, изнутри. Мой вот после родов даже был против чтобы я худела, сейчас ждем второго и даже нет повода для ревности =)
chin Гуру (3519) 11 лет назад
вы сами себя накручиваете. повысьте свою самооценку. вы в положении. вообщще женщина расцветает. не переживайте
Татьяна . Профи (598) 11 лет назад
Это депрессия родовая! Нормальное явление, у меня такое было! Все наладится после родов, вот увидите,,,, Удачных вам родов, и здорового малыша!
Любовь никогда не перестаёт Гуру (3945) 11 лет назад
Ревность может и была, но в пределах разумного. . а вот у отца ребенка была прям патологическая ревность. Вот как можно ревновать девушку на большом сроке? Из-за этого я прекратила общение со всеми друзьями, однокурсниками. Ему все время мерещилось что я изменяю ( Ревность- это разрушительное чувство ( В отношениях должно быть доверие. Удачи тебе, легких родов, скоро в вашей семье появится маленькое чудо:)
Ариша... Ученик (109) 11 лет назад
ты не одна такая! я тоже ревнивая до ужаса! списую све на бер. но если это не пройдет нужно будет или психику лечить или ходить за мужем следом!