почему так символично и многозначит число 21?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 2 года назад
С другой стороны постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.
Остальные ответы
WebFoXik Мастер (1995) 16 лет назад
мне кажется не 21,а 11!!!
Пользователь удален Мастер (1331) 16 лет назад
число 3 все любят, а 21...
2+1=3
21 делится на три...
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
В Америке в 21 год считается год, когда уже можно пить ,например, пиво!!!!))))))))))
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Это только для нетрадиционального меньшинства.. . они этим озабочены...