Что такое Skynet? ЧТО ТАКОЕ СКАЙНЕТ ПО ВАШЕМУ?

Андрей Тимонин Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
витя петров Оракул (90168) 11 лет назад
Скайнет (англ. SkyNet — «небесная сеть» ) — искусственный интеллект, персонаж фильмов о Терминаторах.
Остальные ответы
GAdge7 Гуру (2657) 11 лет назад
Скайнет - это еще и программа для перехвата трафика со спутникового интернета. Работает во взаимодействии со спутниковой сетевой картой-ресивером. Перехват трафика называется РЫБАЛКОЙ СО СПУТНИКА. Погуглите...
Денис Сущенко Профи (513) 7 лет назад
255.255.255.0.net вот вам скайнет
Алибек Азиретов Ученик (108) 7 лет назад
Скайнет это человек или программа