Подскажите пожалуйста. Проблема с туалетом

Маша Аверина Знаток (262), на голосовании 11 лет назад
Моему котенку 1месяц и 11 дней.
Очень энергичный, подвижный, хорошо кушает, но уже 5 день не ходит в туалет по большому.
Нормально ли это?
С чем это может быть связано?
может подскажите какое-то питание правильное?
Голосование за лучший ответ
************* Мастер (1382) 11 лет назад
может ходит. только куда нить под диван
Елена Гуру (2763) 11 лет назад
может и ничего страшного, если дисконфорта нет. месяц, ещё маленький, пусть лакает побольше молока. котята мать обычно упорно до 3 мес сосут. а тут рано отняли.
Татьяна Мыслитель (5451) 11 лет назад
Необходимо делать малышу массаж живота-МАМА это делает котятам вылизывая их -если этого не делать-могут быть проблемы.
Обязательно он должен опорожнять кишечник