Почему русские ненавидят друг друга?

Крыска Лариска Гуру (3509), закрыт 11 лет назад
В кассе обманули, так очередь недовольна что время у кассира "отнимаешь" вместо того чтобы поддержать
Лучший ответ
Just-a- Woman Мастер (1871) 11 лет назад
Я вас умоляю, дело не в русских, дело в принципе в людях, посмотрите, что творится на Востоке, в исламских государствах, где люди как бы объединены общей религией, культурой, обычаями - там же вечное минное поле. У русских беды иные - гипертолерантность ко всякому дерьму и склонность к алкоголизму.
geminiteЗнаток (364) 7 лет назад
) а к кому они именно гипертолерантны? как-то вот первый раз такое слышу )
Остальные ответы
Name Оракул (63290) 11 лет назад
Не только друг друга, но и всех остальных.
Мастер Зотов Ученик (125) 11 лет назад
Мы так проявляем любовь друг к другу
Я за себя отвечаю Оракул (71251) 11 лет назад
Ага " все русские " не за вас.. . значит русские ненавидят друг друга. Ну и логика еврейская у некоторых русских...
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 11 лет назад
Свои же русски беженцы из республик Азии и Кавказа по сей день живут в контейнерах и испытивают такой силы "любовь " соотечественников, что жалеют о бегстве от смертельной опасности,.
Зато на этом же проекте не кончаются рассказы и широте русской души и долготерпении русских запрягающих, чтобы потом "быстро поехать".
Евреи удрали в количестве 6 миллионов на свою историческую родину,
Обвинять своих же в том, что им присущи черты еврейства - мерзкий ход!
Крыска Лариска Гуру (3509) Рядовые граждане не могут помочь всем беженцам, нищим и прочим . прочим, прочим. У нас есть гос-во при чем не бедное . Только почему-то на лечение больным детям собирают всем миром, в то время когда малый процент (богоизбранных) жиреет день ото дня.
Сержант Ясенхрен Мудрец (14959) 11 лет назад
А причем здесь очередь к кассе и национальность стоящих в ней людей? Вам с чеком следовало обратиться к менеджеру или управляющему магазина, если они не стали бы разбирать вашу жалобу, то в полицию. А то что вы устроили скандал у кассы и заставили очередь наслаждаться им - так всё правильно люди вам сказали, какая вам еще поддержка, если вы их сами элементарно не уважаете.
Крыска ЛарискаГуру (3509) 11 лет назад
Какой скандал, не надо сочинять. Я кассиру сказала что не ту цену пробили, она без лишних разговоров стала делать возврат,
Сержант Ясенхрен Мудрец (14959) А, ну тогда какие проблемы, это же пол минуты-минуту занять должно, если конечно полную корзину покупок заново не пересчитывать. И что, очередь не перенесла этой процедуры?.. В любом случае, национальность людей тут не причем.
Ольга Агаева Просветленный (27244) 11 лет назад
Это не от ненависти, а от равнодушия, в большинстве своём всем на всех абсолютно наплевать.
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 11 лет назад
Зато плевки в свою сторону такие "равнодушные" воспринимают наиболее агрессивно.
Ольга Агаева Просветленный (27244) Ну так плюют-то в конкретного человека, а если на соседа не попало,ему по фигу, что кто-то рядом весь оплёванный.
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 11 лет назад
Неистребимой завистью и эгоизмом высшей степени обладают "патриоты", которые, чтобы как-то оправдать свою ненависть ко ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, выискивают "виноватых" среди других народов.
На самом деле они ненавидят всех, а когда ненависть к ним же возвращается, свирепеют ещё больше.
Dark Oracle Гений (57382) 11 лет назад
а я люблю русских!
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 11 лет назад
Счастливые люди всех любят и всё прощают.
Sceptic Ratio Оракул (97471) 11 лет назад
Потому, что их построить некому. А у других такие институты имеются.
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 11 лет назад
Люди не ненавидят друг друга, они просто устали друг от друга. Особенно в мегаполисах: столпотворение, толчея, вечная неразбериха. Всем очень нелегко живётся.
нет проблем Просветленный (26816) 11 лет назад
кто сказал это бред? в любой нации есть дебилы, а есть очень даже нормальные. все индивидуально.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (57792) 11 лет назад
Потому что денег в России мало и на всех не хватает.
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 11 лет назад
А в остальных странах хватает?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (57792) Тоже хватает не всем. Просто там денег намного больше, чем в России.
Адам Пайзуллаев Ученик (144) 11 лет назад
Вас ничего не объединяет. У вас нет религии, культуры, обычаев ничего. У вас новости как фильмы ужасов: педофил, убийца, гей опять убийца и вас это не интересует. У вас старики пьют, дети пьют. Слушать родителей для вас пережитки древности. Вы все крутые. Наркотики, сигареты, водка - крутость.
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 11 лет назад
А в республиках Кавказа и Закавказья отстрел и понятие "кровник", зависть к брату и инцест, скотоложество с детского возраста и педерастия не известны?
А откуда наркотики? Русские глушат водяру как обшабляются горцы.
Кто из них кого лучше?
Нравственность или есть, или её нет.
Добрых террористов во век не видели ни русские, ни другие народы.
Адам Пайзуллаев Ученик (144) Вспомните Норд-Ост. Вспомните что Кабзон говорит О "злых" терористах. И вспомните как наши герои запустили туда газ. Если вы всего этого не знаете, лучше молчите.
Владимир РудаковМудрец (15625) 10 лет назад
Это есть, конечно.
Nick de Golden Мыслитель (8840) 7 лет назад
Элиты, больших умов, интеллигенции, меценатства нет со времён революции, трудяг и гениев – со времён репрессий, а сколько людей погибло в ВОВ... Да и потом, что творилось в 90-е: там то одни бандиты, то другие, которые сейчас – богачи и власть. А рыба, как правило, тухнет с головы. Вот так и понимайте, мол, почему русские люди друг друга не берегут и постоянно обманывают. Среди них дегенератов много стало.

А почему налоги такие высокие? Ответ прост: многие русские не хотят их оплачивать и отдавать долги. И отсюда получается, что все нечестные люди живут за счёт честных. Такая же проблема с кредитами с учётом 20-ти процентов годовых, а в других странах не более 5-ти. Вот как тут жить? Политики наши не могут порядок навести в стране, вот и получается, что многие русские люди живут в несчастье и друг друга ненавидят. Не должно быть такого в стране, тем более в такой великой и могучей, как Россия.

А если вы считаете, что в России всё хорошо, и русские люди в большинстве своём добры, то попрошу об одном: разуйте глаза, взгляните на мир! А если уж кто-то и сидит в этом хлеву, где один русский человек знает лишь другого русского человека, нужно сначала на мир посмотреть, а потом уже высказывать своё личное мнение. А то создаётся впечатление, что русские просто не умеют жить. Просто жить как люди...
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Just-a- Woman 7 лет назад
Мастер (1876)
Я вас умоляю, дело не в русских, дело в принципе в людях, посмотрите, что творится на Востоке, в исламских государствах, где люди как бы объединены общей религией, культурой, обычаями - там же вечное минное поле.
Только в Саудовской Аравии и кн-персидского залива есть исламские (шариатские) режимы!
А вот там никто не стреляет и нет этих "вечное минное поле".только там есть этим мины где светские диктаторы и там куда напали эти секулярные западные (и российские) режимы!