Мой котёнок скулит по ночам и везде лазает. Что делать?

моему котёнку 2 месяца. Мы приобрели его недавно но он скулить и бегает но мебели выпуская когти и лезет в цвет я перепробовала всё что знала.

у него просто возраст такой, он маленький, ему еще играть надо, а вот на счет того что скулит даже не знаю.... наверное характер показывает

У меня с щенком похожая ситуация.
Скулит часами.
Когда поспит успокаивается, а когда поест наоборот, начинает громко визжать.

А вообще да, котенок маленький, играть хочет.
Я вообще в часа три ночи встаю, кормлю щененка и играю час.
Эх, девушка, Вам надо было еще месяц подождать, котенок бы не мяукал так громко)

У него еще животик болеть может, глисты и другая зараза..
После кормления гладьте котенку животик.

Он просто ещё маленький!

Он маму ищет, успокаивайте малыша. А вообще кошки ночные животные поэтому кошек больше не завожу, я поспать люблю))))

скулит. Девушка да у вас большие проблемы. это не котенок.
а шенок.
Ну а если без шуток, ругайте, отвликайте ноаыми игрушками. ПРОЯВЛЕНИЕ АКТИВНОСТИ У ДЕТЕЙ ЭТО НОРМАЛЬНО, ПРОГЛИСТОГОНЬТЕ, если беспокоет мяуканьем