Последние места - "места для поцелуев". Чем же занимается оператор в своей будке?

Killer Гуру (3660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 16 лет назад
подслушивает,подглядывает...мож,и сам кого пользует)),а нет - так сам себя может,если совсем невтерпежь))))))))
а промеж делом можно и фильмец запустить какой...
artur Мастер (1241) 16 лет назад
он то как раз то и снимает фильмы о том, что происходит на последнем ряду.
av kr Мыслитель (7439) 16 лет назад
А если киношник заболеет--кина не будет!