как быть?? подскажите пожалуйста... ситуация внутри...

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
встречаюсь с парнем... вроде бы всё у нас хорошо... но... он меня совсем не ревнует, ни к кому... всегда обнимает, целует... туту я задумалась... нужна ли я ему вообще... может ему просто нужна девушка для галочки, чтобы самоутвердица... как можно проверить, нужна я ему как девушка, дорога ли я еум или просто нужна девушка, которую можно обнимать и целовать сколько влезет и где угодно? подскажите способ узнать это.... я уже не могу... так расстроена..
Лучший ответ
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
просто есть люди не склоные к ревности или умеющие её хорошо скрывать, и в общем то ревность это не показатель настоящей любви. У меня есть друг, у которого есть жена, которую он очень любит, но он сам признаётся, что её совсем не ревнует, но говорит ещё что если ко мне подходят парни, то он меня ревнует, хоть и не любит, обьясняет тем, что жена его, а я ему не пренадлежу. А проверить как, но вопервых ты должна сама чувствовать любит иль нет, но если не получается просто напросто обрати его внимание на других девушек, если любит то останется с тобой, но это вопервых тяжело для тебя, а во вторых его так можно потерять, тоесть это большой риск.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2513) 16 лет назад
Ты это сама должна почувствовать!!! А не проверять какими то способами!!!
Любовь Измайлова Мастер (1622) 16 лет назад
есть люди которы в себе ооочень сильно уверенны, они скрывают ревность, может он один из них?
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
тебе нужен повод поругаться сним? ну спровоцируешь его, а вдруг ему это не понравиться?если любишь-наслаждайся моментом и не бери в голову...
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Дурочка радуйся что такой попался.Другой на его мосте тебе по башне без причин настучит и ты рада будешь? Так что не вздумай испытывать его.
Лейла Шаязданова Гуру (2825) 16 лет назад
А он тебя вообще не ревнует?..вот прям ни капельки?...может ему вообще поф. до тебя?...а проверить это сложно....это реально чувствовать надо...да и вообще зачем проверять....поставь вопрос ребром....поговорите нормально...нужна - хорошо...не нужна, не любит - так ещё лучше...другого найдёшь...))
Ольчик Профи (621) 16 лет назад
Измени ему и проверишь!!))))