Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За чем говориь фразу "Я тебя Люблю"?

Букварь Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Как известно в большинстве ситуаций в жизни эта фразу звучит как заученный текст, который мы когда то выучили и используем не задумываясь. Я лично придерживаюсь того что надо доказывать любовь а не говорить о ней.
Лучший ответ
LiSaVita Мастер (1745) 16 лет назад
это смотря КАК сказать... и в какой ситуации... на первый взгляд 3 простых слова, но от этих слов может появится и улыбка и слезы)))
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22849) 16 лет назад
женщина любит ушами, а говорить надо с чувством ))
Liardess La'uren Мыслитель (5313) 16 лет назад
Потомучто некоторые не понимают тонких намеков, мать их....=(
Динамопопый Сережка Мудрец (11014) 16 лет назад
Чтоб затащить девушку в постель.(я серйозно)
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Согласен на все 100!!!
Фраза затоптана давно и навсегда... Правда, женщины любят слышать её почаще... Для них-то и говорим... Я всегда оцениваю людей и отношения не по словам, а по поступкам...
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
не надо говорить надо действием доказывать.сказать можно 1 раз,а потом ...если повторять часто вся химия улетучится.)))
Шебуршавчик Гуру (4127) 16 лет назад
Милый мальчик, женщины "любят ушами"... Вырастешь, поймешь...Там и доказывать ничего не надо.
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
А если к доказательству ещё и слова, то взаимность вам обеспечена!
Пользователь удален Мыслитель (8252) 16 лет назад
А ни фига... Когда любишь - произносишь без проблем.
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Слова - это привилегия женщин, они больше говорят и, как известно, любят ушами.
олмер Гуру (2752) 16 лет назад
Насчет затащить в постель: хрен вам. Это самый лучший способ расписатся в собственной зависимости и девушку потерять. Ходите на сайт пикапа, там все написано.
Нина Титова Мудрец (11613) 16 лет назад
Конечно, доказательства любви -дело хорошее, но и услышать о ней тоже хочется, а как же! И лучше бы искренне...
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
Я с тобой согласна! Слово надо крепить делом!
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Чтобы поиметь слушательницу прямо сейчас, безответственно и безводзмездно - то есть даром!
Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8905) 16 лет назад
Вы ещё молодой человек не полюбили по настоящему,так и правильно мыслите "Зачем говорить фразу....".
Lisa))))) Мыслитель (7719) 16 лет назад
Не о чем тут задумываться... это простой текст для тех, кто не любит... когда любишь просто хочется говорить говорить об этом любимому... вот и все
Зая из рая Любимка Ученик (119) 7 лет назад
Говори "А я нет",Если говорят, для чего (для кого) говорите "для себя"или "для Юлианны Караулавай