Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

За чем говориь фразу "Я тебя Люблю"?

Букварь Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Как известно в большинстве ситуаций в жизни эта фразу звучит как заученный текст, который мы когда то выучили и используем не задумываясь. Я лично придерживаюсь того что надо доказывать любовь а не говорить о ней.
Лучший ответ
LiSaVita Мастер (1745) 13 лет назад
это смотря КАК сказать... и в какой ситуации... на первый взгляд 3 простых слова, но от этих слов может появится и улыбка и слезы)))
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22844) 13 лет назад
женщина любит ушами, а говорить надо с чувством ))
Liardess La'uren Мыслитель (5265) 13 лет назад
Потомучто некоторые не понимают тонких намеков, мать их....=(
Динамопопый Сережка Мудрец (11014) 13 лет назад
Чтоб затащить девушку в постель.(я серйозно)
Вадим Мыслитель (7360) 13 лет назад
Согласен на все 100!!!
Фраза затоптана давно и навсегда... Правда, женщины любят слышать её почаще... Для них-то и говорим... Я всегда оцениваю людей и отношения не по словам, а по поступкам...
Natalya Simankova Гуру (3935) 13 лет назад
не надо говорить надо действием доказывать.сказать можно 1 раз,а потом ...если повторять часто вся химия улетучится.)))
Шебуршавчик Гуру (4127) 13 лет назад
Милый мальчик, женщины "любят ушами"... Вырастешь, поймешь...Там и доказывать ничего не надо.
Juwelen Мыслитель (5529) 13 лет назад
А если к доказательству ещё и слова, то взаимность вам обеспечена!
Пользователь удален Мыслитель (8252) 13 лет назад
А ни фига... Когда любишь - произносишь без проблем.
Пользователь удален Знаток (321) 13 лет назад
Слова - это привилегия женщин, они больше говорят и, как известно, любят ушами.
олмер Гуру (2743) 13 лет назад
Насчет затащить в постель: хрен вам. Это самый лучший способ расписатся в собственной зависимости и девушку потерять. Ходите на сайт пикапа, там все написано.
Нина Титова Мудрец (11615) 13 лет назад
Конечно, доказательства любви -дело хорошее, но и услышать о ней тоже хочется, а как же! И лучше бы искренне...
Пользователь удален Знаток (351) 13 лет назад
Я с тобой согласна! Слово надо крепить делом!
Ньима Мыслитель (9261) 13 лет назад
Чтобы поиметь слушательницу прямо сейчас, безответственно и безводзмездно - то есть даром!
Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8898) 13 лет назад
Вы ещё молодой человек не полюбили по настоящему,так и правильно мыслите "Зачем говорить фразу....".
Lisa))))) Мыслитель (7723) 13 лет назад
Не о чем тут задумываться... это простой текст для тех, кто не любит... когда любишь просто хочется говорить говорить об этом любимому... вот и все
Зая из рая Любимка Ученик (119) 4 года назад
Говори "А я нет",Если говорят, для чего (для кого) говорите "для себя"или "для Юлианны Караулавай
Похожие вопросы