про прививку

Mari777 Профи (724), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
моему сыну должны сегодня сделать прививку гепатит и краснуху ему 1г и 1 мес, позавчера его кто-то покусал (возможно комары) я вчера целый день мазала фенистилом. сегодня уже лучше не ттак заметно, сделают ли нам прививку сегодня???
Лучший ответ
КОШЕЧКА Мастер (1573) 11 лет назад
идите к врачу.... ни один врач на себя ответственность брать не будет.... если низя, то и не сделают.
Ольга ВеневцеваМыслитель (6576) 11 лет назад
да не факт, у меня подруга в НИИ педиатрии работала. Так если что не так было, просто собирали все отделение и переписывали всю историю данных смены, в которой произошло ЧП
Остальные ответы
Ольга Веневцева Мыслитель (6576) 11 лет назад
а точно покусал, не аллергия на что-нить? Если врачу доверяете. то конечно с ним посоветуйтесь, а если сомневаетесь, то может подождете немного, если что не так, концов потом не найдете.
НикОму Мыслитель (7875) 11 лет назад
НЕ делайте прививку, огребете по полной. Прививка от гепатита сама по себе вызывает аллергию, а тут еще и на пятна. У моего сына такие пятна - аллергического свойства.
Екатерина Замошникова Мыслитель (7167) 11 лет назад
Ага, мне так дерматолог тоже сказала - комары покусали, в крае в кожно-дерматологическом центре долго смеялись - у ребенка детская почесуха (строфулюс) неясной этиологии, а нам и прививки и все, что можно. До сих пор лечимся. Ват такие районные дерматологи, еще и главврач!
ирина Корзо Мыслитель (6533) 11 лет назад
если придете, скорее всего сделают. Не хотите сегодня ставить прививку, не ходите на прием, никто силой заставить Вас не может.
Тамара Зефиркина Мастер (1092) 11 лет назад
Я бы ни с коем случае не делала прививку до полного исчезновения сыпи. Можно сдать общий анализ крови и посмотреть. нет ли аллергии - тогда и решать. Да и вообще перед каждой прививкой стоит сделать анализ крови, чтоб убедиться, что ребенок здоров.