а когда дама на площадке во дворе,качается на качелях и ливчик поднимает это она что хочет?и смеется ещё

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
она поднимает и показывпет всякий стыд..

она дура ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Гуру (3890) 16 лет назад
больная она и ей пора в дурку
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
К доктору она хочет... к психиатру....
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Надо подойти и выяснить, дура или нет! Чего теряешься? А если симпатичная, то может закрыть глаза на то, что дура?:о))
Пользователь удален Мастер (1564) 16 лет назад
Возможно она просто не в себе.Либо проиграла в дурака на желание))))
Shadowich Мастер (1040) 16 лет назад
Да нет, она как раз не дура! Знает чего хочет и как этого добиться. А вот вы похоже глупый и маленький человек, раз такие вопросы задаете))))))))
Серхио Мыслитель (5965) 16 лет назад
Классная тцёлка-пелотка!
Где качели? Она ещё не ушла? Задержи её, ДУС!
Я бегу на всех четырёх! (Жена-то в Рязани)...
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Качается, потому, что на улице жара и так прохладнее, "ливчик" поднимает, потому, что от жары вспотела и там чешется; хочет в ванну помыться, а смеется, потому, что щекотно. А ты сразу "дура" - некрасиво так с дамами, молодой человек :)
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
дура! может секса хочет)))
Roma Vo Мастер (1111) 16 лет назад
Самый лучший способ это....-ПОДОЙТИ и СПРОСИТЬ!!! :) Как ща узнаешь....Толи она дура, толи в дурку...перепЕла или проста - ХОЦА....:)