можно ли зная е-майл на mail.ru узнать под каким ником этот человек в чатах?

Юлия М Профи (941), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
объясню по-подробнее. я знаю е-майл, но не помню ник собеседника. Мне бы хотелось как-нибудь его найти.
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
нет. можно назваться как угодно!
Источник: напиши по майлу, что паришься!!!!
Остальные ответы
- Мудрец (11745) 16 лет назад
Пользователь может в чатах на mail.ru выбрать себе любой ник, но в комнате чата будет его настоящий электронный адрес
если пользователь исключён модератором из комнаты чата, то какой-бы он ник не выбрал, он в ближайшее время не сможет войти ни в одну комнату чата
Виктор Тимофеев Гуру (3685) 16 лет назад
Конечно можно! Электронный адрес то - остаётся. надо тока знать в какой комнате этот человет сидит. а там уже прото посмотреть у всех эл.адреса.(на синюю стрелочку).