Ответсвенность за нарушение ТБ

Ян Гринцевич Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Ситуация следующая: допустим на территории игровой площадки ООО "Ромашка" ребенок упал с игрового снаряда и сломал руку. Дело дошло до суда. Что грозит ООО "Ромашка" по какой статье, какие штрафы возможны и на кого они могут быть возложены (на ООО или на Директора как должностное лицо)?
Дополнен 11 лет назад
Интересует дело в котором участвует прокуратура на стороне истца.
Голосование за лучший ответ
Маргарета Гертруда Зелле Мудрец (13310) 11 лет назад
по судебной практике - грозит нервотрепкой истцу.... а ответчику практически ничем...