через сколько тысяч км менять масло в двигателе?

_RLS™ 23rus Оракул (71763), закрыт 16 лет назад
и где вы это делаете?
Дополнен 16 лет назад
Vegach кастрол залито синтетик
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
если в сервисе бмв менять - то 25-30 тыщ они советуют.. А вообще 7-8 тыщ..
в Бумере еще не менял.. А на 12-ке менял каждые 7 тыщ в сервисе.. стоит 300 рублей (на бумер в том же сервисе 500)
слух, а какое ты масло в Бумер льешь ? )
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38530) 16 лет назад
через 100 км,меняю перед домом в асфальт
Жека Гуру (3804) 16 лет назад
первый раз точно после 2000, но мы меняли после 7000
Пользователь удален Гуру (4483) 16 лет назад
А можно вобще не менять, если никуда не ехать!!!
Сергей Шаврегин Гуру (3352) 16 лет назад
Самый надежный вариант- это через 10000км. Практически на любом автомобиле.
А лучше обратится к техническому паспорту своего авто, так как некоторые производители
рекомендуют свои цифры пробега автомобиля, это в основном касается иномарок.
Максимыч Мыслитель (6997) 16 лет назад
Смотря какое состояние авто.... так в среднем 8000 км
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Каждые 5-7 тысяч на одной и 10 на другой. Одна машина чинится/обслуживается самостоятельно, вторая пока в сервисе - на гарантии еще.
падонаг Мыслитель (9453) 16 лет назад
я на 10 обычно меняю.... на сервисе