Образовательный путь
+2Помогите назвать плохие стороны армии.
У нас в школе проводится дискуссия на тему: " За и против армии". Помогите назвать плохие стороны армии. В чем минусы армии? . Нужно доказать, что армия вообще не нужна! Очень нужна помощь!!!!
Отрицательные стороны армии:
коррупция;
небоевые потери;
дедовщина.
О профессиональных недостатках армии читайте статью "Названы три главных недостатка российской армии в ходе пятидневной войны на Кавказе" на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/3600/.
Если бы все люди следовали библейским принципам, они бы не убивали, и не нужно было бы создавать армию чтоб защищать страну...
Армия нужна! Кто будет генералам строить дачи???