Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Страшно ли Вам за своё будущее???

Маруся Климова Гуру (4983), закрыт 13 лет назад
Меня как перемкнуло...всё думаю и думаю, а что будет там, дальше?
Нет, Вы не подумайте, планы у меня есть, но вот только правильно ли я стремлюсь к ним и нужны ли они мне вООбще?? А вдруг мне захочется сменить бурную жизнь в мегаполисе на тихую в пригороде? Работаю ли я в верном направлении? Кто будет поддерживать меня на протяжении всей жизни? И будет ли такой человек?
Я, с точностью могу сказать, что я не писсимистка!!! Каждый день живу "по-новому".

"Вчера я была умной и пыталась изменить Мир,
Сегодня - я мудрая и пытаюсь изменить себя"
А если ВСЁ это мне надоест....
Лучший ответ
доктор Хаус Гуру (3884) 13 лет назад
Будущее - это то, чего нам так хочется, чего мы боимся и так старательно запрятываем под кровать или на антресоли. Кто чего боится, то с тем и случится. Ничего бояться не надо. Прости своему страху, что вошел в тебя. Он тоже боится, боится за тебя, желает тебе всего самого лучшего. прости его и все наладится!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317479) 13 лет назад
Я небоюсь за будущее,незачем боятся за то чего у меня нет....
rushania Гуру (3056) 13 лет назад
Ну, если оптимисты стали так рассуждать, то что же тогда делать, нам - пессимистам?
Реаниматор Гуру (3206) 13 лет назад
Нет смысла за него бояться,важно просто жить так,как велит разум и сердце,а там - будь что будет...
Алексей Яковцев Мудрец (11854) 13 лет назад
Будущее есть у всех. Те, кто уходят отсюда сами, попадают в сумеречные зоны. Думают, на шару (на халяву) оборваться, а оказываются в хуже чем в аду. Кто "тянет лямку" до конца, тоже имеют его, и здесь, и там. А чего бояться? Жми на полную, "тяни" честно, и все будет люкс...
По поводу смены жизни... я всю жизнь жил в Одессе, а теперь - в горах, в Карпатах. Из цивилизации - одно электричество... ну, интернет еще. будут еще вопросы, - спрашивай
Tatiana Garcia Мудрец (19055) 13 лет назад
Здравствуйте, Маруся!
Вы знаете, когда со мной произошёл нервный срыв, я дала себе слово, что страшнее ничего в жизни быть не может. Пока это работает. Ни проблемы, связанные с рождением ребёнка, ни выпадение волос, ни воспаление подмышкой, - ничто не мешает наслаждаться жизнью. У каждого человека бывает в жизни испытание. Возможно, ваше ещё не настало.
С уважением,
Татьяна.
Evridika Мастер (2080) 13 лет назад
Нет, не страшно, потому что у меня есть нечто, что помогает мне преодолеть всякий страх.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151147) 13 лет назад
НЕ боюсь. Всю жизнь сама делаю своё будушее из того, что хочу, ти живу счастливо. Если в 18 лет, уходя из дома, не боялась, то теперь совсем смешно - мне скоро 50.
Пользователь удален Мастер (1339) 13 лет назад
Мне страшно,за то что будет дальше.Если человек выходит из автобуса и падает,а идет кучка людей и ржет этому,Если в метро стоит дряхлая,сухая бабушка с огромными сумками и ей никто не уступит место.Если прямо днем,в общественным местах убивают людей,если постоянно падают самолеты, захватывают школы.и.т.д.От всего этого мне страшно за завтрашний день.С каждым днем люди становятся все более и более жестокими!
Unicorn Мастер (1795) 13 лет назад
Нельзя бояться того, чего еще не сделал...
Источник: Мозг
Тamis Искусственный Интеллект (138760) 13 лет назад
Если Отцу моему известно Будущее, кто - я, чтобы за него бояться?
Akimson Гуру (4386) 13 лет назад
мне моё будущее относительно известно. как ни крутись, а рано или поздно на кладбище!
Влюблённая в Дождь Оракул (79914) 13 лет назад
немного,поскольку мне еже сказали,что ничего добог меня в нём не ждёт...
Похожие вопросы
Также спрашивают