Чем заняться?
+1Как называется фильм-ужасы про негра, у которого пчелы изо рта вылетали?
Его как то еще вызывали, перед зеркалом сказав его имя 3 раза. А может это разные фильмы...
Если нужен фильм ужасов, то это "Кэндимэн"
http://www.kinopoisk.ru/film/15859/
P. S. Пчелы тоже фигурируют
зеленая миля
и это не ужасы как бэ
ээээ- появилось дополнение - это похоже разные фильмы или есть еще негр с пчелами про которого я ничего не знаю (((
Источник: блин нас забанят наверно за НЕГРов
Кстати да) я то же вспоминал этот фильм, лет 20 назад смотрел еще на кассете, надо бы глянуть)
Кэндимен называется) точно)
Это замечательная экранизация одноимённого романа Стивена Кинга "Зелёная миля". Читается, кстати, так же приятно, как и смотрится.