НУ ОЧЕНЬ НАДО! вопрос про фотошоп!

=) Мастер (1417), закрыт 16 лет назад
у меня фотошоп на русском языке, и все инструменты там тоже переведены на русский! а во всех уроках, которые я нахожу в интернете, инструменты на английском, поэтому я никак не могу воспользоваться этими уроками! =(
вот был отличный сайт GLOBATOR (он щас заблокирован) , так там используемые инструменты на англ. , но в скобках бы перевод этого инстр-та!! ! кто-нибудь знает сайты с уроками по фотошопу, где ВСЁ на русском? ? подкажите, пожалуйста)
убедительная просьба : прежде, чем давать ссылку, сначала проверьте, что там действительно ВСЁ (и инструменты) на русском!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
незнаю на английском оно как то привычнее сделай шоп обратно английским
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
да нормально все.. у меня тоже 2 шопа и оба русские.. и я пользуюсь спокойно всеми уроками