Как Вам поездка футболистов в метро и их проигрыш?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шуня Профи (709) 17 лет назад
видимо их так поездка в метро шокировала, что не смогли ребята сыграть нормально
Остальные ответы
d-rina Мастер (1707) 17 лет назад
чего и следовало ожидать
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 17 лет назад
С такой игрой, им только в метро и кататься.
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Как ездят так и играют ! Говно Спартак
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Красиво отмазались!!! В метро устали....
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
Я честно так и не поняла, что за поездка, а вообще игра очень понравилась, они старались, это было видно, просто не хватило какого то везения.
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
Стало еще заметнее как далеки от народа наши футболисты. Большинство населения пользуются общественным транспортом каждый день и при этом еще делают свое дело хорошо, и в футбол по выходным играют самозабвенно. А эти клоуны играют как будто у каждого геморой.
ПОЗОР нашим "футболистам"
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Просто нашли очередную отмазку. Типа мы тут не при чём, что плохо сыграли.
Primavera Профи (709) 17 лет назад
Пусть радуются, что бесплатно в метро прокатились! Спортсмены тоже мне! При чем тут игра? А как иностранцы играют на наших полях? Им что, легко? Да и в холоде они не привыкли. А Спартак в метро проехался и расклеился.