счастье - как вы его понимаете?

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Виноградов Гуру (3840) 16 лет назад
Это порой невозможно описать как не богат русския язык, оно настолько всепоглащаюше, настолько высокое! Оно не имеит границ и может принести человеку только лучшее! Не хочется говорить о минутном! для каждого оно своё как и мечты и желания, достяжения! Хочется чтоб всё было в купе! Не моментальным а постоянным!
Остальные ответы
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Когда смотришь в бездонные, преданные, влюбленные зеленые глаза любимой, которая понимает тебя без слов и ты её, по взгляду или интонации голоса, понимаешь, насколько тебе повезло и дорожишь этими отношениями, ты счастлив и каждый день благодаришь бога, за то, что она есть на этом свете.