Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему, люди так жестоки и корыстны?

Алексей Рождественский Ученик (86), закрыт 17 лет назад
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
ну чтоб мы могли отличить не жестоких одним словом хороших людей.
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
Люди были бы не жестоки и не корыстны, если бы знали Бога.А так как большинство Его просто отрицают, то получается вот такой вот результат самостоятельности.
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
почему же все????некоторые мягкие белые и пушистые!!!!;) тебе, наверно, такие плохие попадались... поживи еще чуть и тебе хорошие обязательно встретятся!!!
Пользователь удален Мастер (1208) 17 лет назад
Такое воспитание у людей.
И вера в бога тут не причем как написали выше, я вот не верующая, но очень добрая и справедливая.
Dmitriy Korr Ученик (247) 17 лет назад
Люди не все жестоки и корыстны настолько чтобы бить панику. Это зависит от воспитания, которое дает общество, а в нашем обществе, где вкусный кусок(это может быть что угодно) приходиться выгрызать рыча и огрызаясь, приходиться быть таким. Хотя я не могу быть настолько жестоким, просто не получается, я слишком мягкий (мягкий и тряпка это разные вещи!).
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
такое положение в стране, все стремятся получить больше денег и делают для этого все, даже идут на преступность
ОЛЬГА Мастер (2359) 17 лет назад
все зависит от социальных условий в стране, у нас например почему такая озлобленность, корысть и хамство вокруг? от безкультурия и нищеты: 80% населения живет за чертой бедности ( это в Москве ничего себе положение) , но страна то огромная, отъехать от столицы км на 100 и жуть.... так какими же должны быть бесправные и забитые люди? что касается людей обеспеченных (много среди них остолопов) стоит просто посмотреть как они свой миллион заработали, а может не заработали а отняли у кого, опять же из грязи в князи.... а рыло свинное отмыть забыл, и привычки поросячьи остались.... не обессудь уж нас грешных.... главное самому не вымазаться
Похожие вопросы