Какой фильм посмотреть посоветуйте, по рейтингам какой лучше?

jon j Мастер (1087), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Юджин:) Профи (765) 16 лет назад
вот ссылка на сайт ...тут таблица лучших 250 фильмов по их мнение....кстати оценки очень реальны....вроде сколько доверялся их мнение всегда всё сходилось....если пишут что гавно - значит гавно....если пишут фильм хороший- -значит хороший....вот ссылка http://www.imdb.com/chart/top
Остальные ответы
Лисёнок Мастер (1100) 16 лет назад
мне нравится Матрица, Дикапи, Поцелуй бабачки
Пользователь удален Мастер (1362) 16 лет назад
Не знаю, я в последнее время одни мультики смотрю
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Мне нравятся 2 мультика - "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством" Хорошие мультики. Ещё хорошие фильмы "Пляж" с Леонардо Ди Каприо, "Телефонная будка" с Колином Фаррелом - это психологический триллер.
Лёлька Мастер (1685) 16 лет назад
если говорить про драмы, то однозначно реквием по мечте, американская история икс, зеленая миля и похожие драмы... триллеры - адреналин, молчание ягнят, профессионал... комедии - американский пирог не обсуждается! тупой американский юмор жив в этом фильме, но тут он лучший еси так сказать можно в своем жанре)) евротур, типа крутые легавые, бунтарка... мелодрамы - спешите любить (a walk to remember), шаг вперед, босиком по мостовой, заплати другому... и ваапще лучше говорить, что конкретно тя интересует, какой жанр, а то хороших и отличных фильмов оч много!
Александр Михель Мыслитель (5018) 16 лет назад
Из ныне идущих неплохо отзываются о:
Ультиматум Борна - боевик
Симпсоны - мульт
Глянец - российский
Мольер - исторический
Пятеро неизвестных - триллер