ЦЕНУ кто-нибудь назовет за 25 кадров?

Мамонтова (Королева, Смирнова) Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
человек Мастер (1267) 11 лет назад
Цена велика и не "стОит свеч" или как в сказке сестрица братцу своему говорила: "... не пей, козлёночком станешь"
Мари Гуру (3361) 11 лет назад
если бы это на самом деле была панацея, то толстяков бы уже не было. это бизнес. обман отчаявшихся. просто не ешьте сахар, жир и муку, это не то что ничего не стоит, а выйдет вам ещё и дешевле. чем сейчас.