Так все-таки лучше любовь или карьера?

Юдифь Гуру (3320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 16 лет назад
"Одни считают, что счастье-в ОКЛАДЕ БОЛЬШОМ и власти.. .
Другие считают, что это -С МИЛЫМ сидеть до рассвета... однажды в ЛЮБВИ признаться и больше не расставаться.. .
А я считаю, что просто ..СЧАСТЬЕ разного РОСТА (от кочки и до Казбека), в зависимости от человека"
стихи старые, вопросы те же: ) И женщины и мужчины бывают разные, милая Ярослава, не всех КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН интересует только семья, дети и муж .(и не все МУЖЧИНЫ, хотя многие бояться признаться, созданы для карьеры:))
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
А еще лучше все это удачно совмещать :))))))
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
карьеру для женщин придумали некрасивые дуры:-)
Катерина Профи (685) 16 лет назад
а лучше все совмещать!!!!и будет тебе счастье и почет
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
А что лучше ?Крылья или жабры?Каждому своё
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
С любовью построишь любую каръеру, с каръерой не будет любви никогда :(
Ярослава Мастер (1084) 16 лет назад
Супербизон, 5 баллов! )) Женщине - только любовь, семья, дети, а вот мужчине - карьера в любви - с поддержкой любимой женщины и с любовью к работе! ))))
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Одно другому не мешает.
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Любовь.С ней жить легче и не пусто!
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
И з моих друзей одни выбрали любовь другие карьеру, гляда на жизнь и тех и других я решил ОДНОЗНАЧНО ЛЮБОВЬ