Скажите... как эффективней бороться с одиночеством?

Медвежья морда Мыслитель (7410), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
No Angel Мудрец (17825) 16 лет назад
Во во!!!
Мне бы тоже хотелось знать....
Селя Арбатова Профи (847) 16 лет назад
самый эффект-ходить по клубам!!!
Лейла Шаязданова Гуру (2825) 16 лет назад
Лучше всего бороться с одиночеством ВДВОЁМ!!!!)))))))))))
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
Мультики! Меня радуют мультики! А ещё я люблю что нибуть считать, высчитывать строить граыики и т д!
Катя Гельцер Профи (931) 16 лет назад
Ну для начала выйти на улицу... Там ты уже не одинок )
lenivec sid Профи (985) 16 лет назад
я тебе подскажу, одиночество это время которое дано не просто так, подумай о своей жизни, может есть что исправить, займись своим любимым делом и просто живи,
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.