вчера слышал что миша галастинян попал в аварию, правда ли это?

Алексей Плетнёв Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
если да то раскажите поподробней....
Лучший ответ
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
это не правда! вчера уже пытались тут распустить этот слух!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1351) 17 лет назад
некоторые говорят,что слухи,некоторые говорят "да он погиб в авиа-катастрофе".но я надеюсь что это не так,патаму что мне он оч. нравится
Юлия Мудрец (12170) 17 лет назад
если ты про Мишу Галустяна, с КВНа, то он разбился в автоаварии насмерть ещё в августе месяце....
***starfakker*** Профи (954) 17 лет назад
фигня все это, еще про фёрг говорили, что от передоза померла, сын матвиенки тоже от передоза....